Ihr Suchergebnis für "Patchouli"

Liebe ätherische Ritualölmischung 5ml
Inhalt: 5 ml
Inhaltsstoffe: Jojobaöl, ätherische Öle von Cananga, Rosmarin, Patchouli, Sandelholz, Limette, Nelke und Zimt
Verpackung: Blaue Glasflasche mit praktischem Sicherheitsverschluss
Hergestellt in Deutschland
geprüfte Bewertung
8,40 EUR
1.680,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchouli Vijayshree Golden Nag Räucherstäbchen 15g
Inhalt: ca. 9 -14 Stäbchen
Brenndauer: ca. 30 - 40  Minuten
Gewicht: 15 Gramm
Hersteller: Vijayshree Fragrance
Herkunft: Indien
geprüfte Bewertung
2,40 EUR
160,00 EUR pro 1 kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sandelholz (Amyris) ätherisches Öl 10 ml
Inhalt: Pflanzliches ätherisches Öl
Botanischer Name: Amyris balsamifera
Herkunftsland: Haiti
Füllmenge: 10 ml

 
geprüfte Bewertung
7,00 EUR
700,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Badebombe Hellsehen
Durchmesser ca. 6 cm
Duftnote: Patchouli, Orange, Jasmin
Herkunft: Großbritannien
 
geprüfte Bewertung
3,79 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Leichenwasser Eau de Parfum 25 ml
Produktname: Leichenwasser
Marke: Parfume Noire
Duftkategorie: Eau de Parfum (EdP)
Duftnoten: Intensives Patchouli
Duftcharakter: Erdig, tiefdunkel, intensiv, markant-charaktervoll
Flakon: Hochwertiges, schwarzes Glas mit präzisem Zerstäuber
Inhalt: 25 ml Flasche ohne Umverpackung
geprüfte Bewertung
19,00 EUR
760,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Incubus Succubus Eau de Parfum 100 ml
Produktname: Incubus Succubus
Marke: Parfume Noire
Duftkategorie: Eau de Parfum (EdP)
Duftnoten: Patchouli, Sandelholz
Duftcharakter: Sinnlich, holzig-erdig, warm-balsamisch, verführerisch
Flakon: Hochwertiges, schwarzes Glas mit präzisem Zerstäuber
Inhalt: 100 ml Flasche ohne Umverpackung
geprüfte Bewertung
28,00 EUR
280,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Incubus Succubus Eau de Parfum 25 ml
Produktname: Incubus Succubus
Marke: Parfume Noire
Duftkategorie: Eau de Parfum (EdP)
Duftnoten: Patchouli, Sandelholz
Duftcharakter: Sinnlich, holzig-erdig, warm-balsamisch, verführerisch
Flakon: Hochwertiges, schwarzes Glas mit präzisem Zerstäuber
Inhalt: 25 ml Flasche ohne Umverpackung
geprüfte Bewertung
18,00 EUR
720,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Luna´s Nemesis Eau de Parfum 100 ml
Produktname: Luna’s Nemesis
Marke: Parfume Noire
Duftkategorie: Eau de Parfum (EdP)
Duftnoten: Süßes, orientalisches Patchouli
Duftcharakter: Süß-​balsamisch, orientalisch, erdig, geheimnisvoll
Flakon: Hochwertiges, schwarzes Glas mit präzisem Zerstäuber
Inhalt: 100 ml Flasche ohne Umverpackung
geprüfte Bewertung
28,00 EUR
280,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Luna´s Nemesis Eau de Parfum 25 ml
Produktname: Luna’s Nemesis
Marke: Parfume Noire
Duftkategorie: Eau de Parfum (EdP)
Duftnoten: Süßes, orientalisches Patchouli
Duftcharakter: Süß-balsamisch, orientalisch, erdig, geheimnisvoll
Flakon: Hochwertiges, schwarzes Glas mit präzisem Zerstäuber
Inhalt: 25 ml Flasche ohne Umverpackung

Variante 1
Mit neuem weißen Label

Variante 2
Mit altem schwarzem Label
geprüfte Bewertung
18,00 EUR
720,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Gothic Dreams Eau de Parfum 25 ml
Produktname: Gothic Dreams
Marke: Parfume Noire
Duftkategorie: Eau de Parfum (EdP)
Duftnoten: Klassisches Patchouli
Duftcharakter: Erdig, tiefgründig, charakterstark, zeitlos-mystisch
Flakon: Hochwertiges, schwarzes Glas mit präzisem Zerstäuber
Inhalt: 25 ml Flasche ohne Umverpackung
geprüfte Bewertung
15,00 EUR
600,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
13 bis 24 (von insgesamt 75)